Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма (Неофициальный сайт)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка)))

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Горорим обо всем))) вплоть до погоды)))

0

2

Покупаем пояса верности интернету!!!! :P

0

3

думаешь надо?)))))))))))))

0

4

Всем ПрЕвЕд!!!!!

0

5

Морфей
Превед, Медвед)))))))))))))))

0

6

Да, не особо интеллектуальные темы)))

0

7

ВолКОдаВ
Так вот интелеукталов не было  и тем интелектуальных не было)))

0

8

Ура!!! Первые выходные!!! :D

0

9

вот оно... долгожданное похолодание...:)

0

10

Похолодание поолоданием,

Но сегодня сборная России провела отборочный матч чемпионата Европы – 2008 против команды Македонии. Подопечные Гуса Хиддинка обыграли македонцев со счетом 3:0.
Первый гол в этой встрече на 6-й минуте забил Василий Березуцкий, а на 83-й и 87-й минутах закрепили успех наших ребят Андрей Аршавин и Александр Кержаков. При этом в середине второй половины встречи игрок сборной Македонии Игор Митрески не реализовал одиннадцатиметровый удар.
Очень важный матч отборочного этапа ЕВРО-2008 дружина Гуса Хиддинка начала довольно резво и уже в дебюте поединка забила гол. Прострел с левого фланга Андрея Аршавина на дальней штанге почти с линии ворот замкнул Василий Березуцкий. До перерыва сборная России имела подавляющее преимущество, но стопроцентных моментов создать не смогла. Впрочем, и македонские футболисты потревожили Владимира Габулова всего один раз, да и то ударом из-за пределов штрафной.
В перерыве недовольный ходом поединка Сречко Катанец выпустил двух новых игроков, которые добавили скорости команде. Ключевой эпизод встречи произошёл на 69-й минуте встречи. Владимир Габулов сбил в штрафной Мазнова и судья указал на одиннадцатиметровую отметку, а голкипер «Кубани» удостоился от Эвребё красной карточки. В срочном порядке Гус Хиддинк заменил Дмитрия Сычёва, упустившего несколько отличных моментов, на Вячеслава Малафеева.
Игор Митрески пробил бесхитростно и аккурат в упавшего вратаря «Зенита», который благодаря «сэйву» сохранил шансы на победу. Благодаря отбитому пенальти наши ребята завелись и на кураже забили два гола с интервалом в несколько минут. Сначала Андрей Аршавин под острым углом пробил под перекладину, а затем Александр Кержаков убежал один на один и не оставил шансов Милошевски. После двух голов все стало ясно, и нашим ребятам не составило труда довести матч до победы. В итоге, 3:0 - крупная победа сборной России, и на несколько часов первое место в отборочной группе, пока не узнаем как сыграли Хорваты с Эстонцами и Англичане с Израильтянами!!!

ВПЕРЕД, РОССИЯ!!!

0

11

Малафеев вообще молодец)))

0

12

Габулов тоже не раз выручил ))
Учитывая, что Англия выиграла у Израиля, мы через полтора часа займем второе место, так как не верю, что Хорваты упустят победу с Эстонией...

0

13

НА КУБАНИ ФУТБОЛА НЕТ!!! :P

0

14

В данный момент наша сборная проигрывает Англии 2:0...  :(

0

15

*Мы верим твердо в героев спорта!
Нам победа как воздух нужна!!!!!
Мы хотим всем рекордам
Наши звонкие дать имена!!!!!*

0

16

ВолКОдаВ
Я надеюсь Вы это не о футболе)))

0

17

БЖД рулит!

0

18

Конечно рулит))) все-таки БЕЗОПАСНОСТЬ как ни крути)))

0

19

Доброго вечера, прекрасные леди и джентельмены! Я хочу поздравить всех болельщиков ЛОКОМОТИВА с прекрасной победой над Спартаком. Для меня- это праздник. Лично для меня, это не просто победа любимой команды, это победа ВЕРЫ.
Верить нужно в любимую команду, а не обс...ть её. Спорт- такая штука, где нужно верить. Поэтому, будем верить и в нашу сборную, и ВСЁ У НИХ ПОЛУЧИТСЯ !!!  :)
           
       ВПЕРЁД, РОССИЯ !!!

0

20

всем привет!!!!!

0

21

Но ведь не только футболом ограничивается наш Российский спорт))) Есть множество более перспективных на мировом уровне видов. Взять, к примеру, батут. У нас на Кубани живут ВЕЛИКИЕ батутисты, такие как АЛЕСАНДР МОСКАЛЕНКО и ИРИНА КАРАВАЕВА.

0

22

Карамелька
приветик

0

23

Nemesis, как дела, ты давно здесь??

0

24

Карамелька
не особо))) дела хорошо))) твои как?)))

0

25

хорошо,вот видишь адаптируюсь по тихоньку :)

0

26

Карамелька
Добро пожаловать!

0

27

Карамелька
Молодец))) так держать)))

0

28

всем приветик))))) :)

0

29

Хулиганка
Приветик))) Рады видеть тебя у нас))) Располагайся))) Как живешь-поживаешь?)))

0

30

Друзья мои! Вот интересно мне, когда внашем замечательном университете появится ЛИГА КВН ???  :mad:

0